Sulzbach - Volkslauf am 12.06.2022                                                                  

Das Organisationsteam:

  • Bürgermeister Elmar Bociek (Schirmherr)
Tel.: 06196/702130 - E-Mail: Elmar.bociek@sulzbach-taunus.de

  • Peter Becher (Allgemeine Anfragen)

Tel.: 06196/7021661 - E-Mail: peter.becher@sulzbach-taunus.de

  • Walter Mirwald (Partner-Anfragen, Organisation, Ablauf)

Tel.: 06196/72776 - E-MaiL: walter-mirwald@t-online.de

  • Dieter Naahs (Finanzen, Spenden, Homepage)

Tel.: 0152/22634739 - E-Mail: dieter.naahs@gmx.de

  • Gerhard Schöffel (Partner-Anfragen, Sponsoren)

Tel.: 06196/71412 - E-Mail: ge.ru.schoeffel@t-online.de

  • Silke Sydow (Sachspenden, Tombola)

E-Mail: silke.sydow@t-online.de

  • Jörg Sydow (Organisation)

E-Mail: j.sydow@t-online.de

  • Janina Thums (Organisation, Sponsoren)

E-Mail: janina.thums@gmx.de